Лампа светодиодная A60 8Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-08-230-65-E27-G
Артикул: LL-A60-08-230-65-E27-G
Удалённый склад
6 | шт | 15 мая | 15 мая |
| Диаметр | 55 мм |
| Диапазон раб напряжений | 220...240 |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный ток | 41 А |
| Номинальный ток | 41 А |
| Номинальный ток по | 41 мА |
| Номинальный ток с | 41 мА |