ССТ
Лента монтажная 25 30м (уп.30м) ССТ 2184015
Артикул: 2184015
ETIM: EC000033
1532 ₽
МРЦ (с НДС):
1255 ₽
Предзаказ
Предназначена для крепления кабеля на резервуаре. Крепление самой монтажной ленты к резервуару осуществляется при помощи кронштейна КР101 или при помощи хомутов типа PFS.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Длина перфорации | 30000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Исполнение | С перфорацией |
| Количество рядов перфораций | 2 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация | Овал |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Толщина | .3 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина перфорации | 25 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC IBMA1311C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"