ССТ
Лента монтажная 25 2м (уп.2м) ССТ 2183932
Артикул: 2183932
ETIM: EC000033
141 ₽
МРЦ (с НДС):
116 ₽
Предзаказ
Предназначена для крепления кабеля на резервуаре. Крепление самой монтажной ленты к резервуару осуществляется при помощи кронштейна КР101 или при помощи хомутов типа PFS.
| Диаметр перфорации | 16.3 мм |
| Длина перфорации | 25 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С перфорацией |
| Количество рядов перфораций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация | Овал |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина перфорации | 20 мм |