Источник бесперебойного питания ИБП линейно-интерактивный Info LCD 2000В.А/1200Вт 1/1.2xIEC C13 2xSchuko USB + RJ45 LCD 2x9A.ч DKC INFOLCD2000SI
Артикул: INFOLCD2000SI
ETIM: EC000382
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
25 | шт | 18 мая | 18 мая | |
Склад производителя
Доступен
57 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | 12.9 кг |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Время работы при полной нагрузке | 2.9 мин |
| Высота | 225 мм |
| Высота | 225 мм |
| Выходная мощность | 2000 В.А |
| Выходная эффективность | 1200 Вт |
| Глубина | 380 мм |
| ИБП технология | Линейно-интерактивные |
| Интерфейс ПК | Да |
| Количество выходов C13 | 2 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество клеммных выходов | 4 Вт |
| Первичное/вход. напряжение по | 295 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 162 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31184-ibp-info-lcd-2000-va-iec-2-schuko-2-usb-rj45.html |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Ширина | 125 мм |