Rexant
Линза 5 диоптрий (5D) d127мм для луп с подсветкой Rexant 31-0882
Артикул: 31-0882
ETIM: EC002558
1444 ₽
МРЦ (с НДС):
1184 ₽
Предзаказ
Линза представляет собой оптический прибор, предназначенный для визуального увеличения рисунков, текстов, объектов и их фрагментов. Такая линза устанавливается в лупы и другие оптические и световые приборы, которые используются в косметологии, ногтевом сервисе, ювелирном деле и т.д. При помощи устройства можно с удобством прочитать мелкий шрифт, рассмотреть детали картин, структуру тканей, ювелирные изделия, механизмы часов и т.д. Линза, выполненная из стекла, позволяет получить четкое изображение без искажений. Диаметр линзы - 127мм.
| Высота/глубина | 0 мм |
| Диаметр | 127 мм |
| Длина | 0 мм |
| Исполнение решетки/отражателя | Нет (без) |
| Материал | Стекло |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Текстура крышки | Нет (без) |
| Тип компонента/запасная часть | Линза |
| Угол распределения светового потока | 0 град. |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 0 мм |