Лоток листовой неперфорир. 100х50 L3000 сталь 0.7мм ST оцинк. ASD-electric ST.1005.3007
Артикул: ST.1005.3007
ETIM: EC000047
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 100 мм |