Маркировка для клемм Ш=5мм символы "15" вертикал. ориентация DKC NUTB-5-15V
Артикул: NUTB-5-15V
Предзаказ
Маркировка клемм Nuputuk изготовлена из композиционного материала АБС-ПК, соответствует классу горючести UL94 V0. Белые теги размером 5?10 мм фиксируются на клеммах защёлкиванием, имеют вертикальную ориентацию, нумерация "15". На одной пластине размещено 90 тегов.
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Маркировка | Цифры |
| Направление кодирования | Вертикально |
| Размер модуля | 5 мм |