DKC
Маркировка шин DKC 20мм N син. DKC SL-D20-N-BL
Артикул: SL-D20-N-BL
ETIM: EC001288
14 ₽
Прайс-лист (с НДС):
11 ₽
МРЦ (с НДС):
8 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2000 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Маркеры для маркировки электрических шин для идентификации шин по фазам. Диаметр 20 мм, круг. Цвет - голубой, символ - "N" черного цвета. Материал - самоклеющаяся полимерная пленка. Температура эксплуатации от –40 до +90 °С. Упаковка - 500 шт.
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Магнитный | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Текст | Пиктограмма |
| Цвет | Yellow |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 20 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Phoenix Contact Этикетка EML-EX (40х25)R Phoenix Contact 0803256