DKC
Маркировка шин DKC 40мм PE желт./зел. DKC SL-D40-PE
Артикул: SL-D40-PE
ETIM: EC001288
19 ₽
Прайс-лист (с НДС):
16 ₽
МРЦ (с НДС):
11 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2500 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Знак "Заземление" , винил. Цвет - желтый глянцевый. Диаметр 40 мм, круг. Температура эксплуатации от –5 до +60 °С. Упаковка - 500 шт.
| Высота | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Магнитный | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Текст | Пиктограмма |
| Цвет | Yellow |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 40 мм |