DKC
Таблица маркировочная для пров. лотка (уп.10шт) DKC FC37008
Артикул: FC37008
ETIM: EC001530
63 ₽
Прайс-лист (с НДС):
52 ₽
МРЦ (с НДС):
43 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
1 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
6 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
2480 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Для быстрой маркировки и распознавания кабельных систем, проложенных в разных лотках, применяются маркировочные таблички. Табличка крепится к лотку, а этикетка с необходимой информацией помещается внутрь таблички. Материал маркировочной таблички - полистирол.
| Длина | 48 мм |
| Длина | 48 мм |
| Исполнение | Форма карточки |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Да |
| С текстовым полем | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30373-markirovochnaya-tablica.html |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 мм |