Световые Технологии
Светильник светодиодный MARS 2223-4 LED настен. СТ 4501006420 Световые технологии
Артикул: 4501006420
ETIM: EC001957
11372 ₽
Прайс-лист (с НДС):
12597 ₽
МРЦ (с НДС):
9321 ₽
Доступен 1 июня
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
126 | шт | 1 июня | 1 июня |
Выберите склад для заказа
Светильник MARS LED рассчитан на массовое применение в проектах административной, офисной и торговой недвижимости. Светильники MARS LED постоянного действия могут работать и в непостоянном режиме. Светильник соответствует требованиям по электромагнитной совместимости (ГОСТ IEC 61547-2013, СТБ ЕН 55015-2006, ГОСТ 30804.3.2-2013, ГОСТ 30804.3.3-2013), а также имет защиту от короткого замыкания цепей заряда АКБ и питания источника света (ГОСТ IEC 61347-2-7-2014). Материал корпуса выполнен из пластика, не поддерживающего горение и соответствует Федеральному закону Российской Федерации от 22.07.2008 №123-ФЗ (Технический регламент о требованиях пожарной безопасности). Контроль и управление аварийным освещением осуществляется с помощью устройства TELEMANDO. Устанавливаются на стену/потолок или встраиваются в стену/потолок с помощью клипс ST 21. Корпус светильника изготовлен из поликарбоната. На панель корпуса выведен светодиодный индикатор определения работоспособности светильника. Функция группового тестирования (до 35 светильников) осуществляется только с помощью устройста Telemando. Так же возможны модификации с функцией автоматического тестирования.
| В комплекте с лампой | true |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Время аварийной работы с | 3...3 ч |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Длина | 255 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000583 |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | EV000154 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Коэффициент мощности | 0 |
| Максимальная мощность | 4 Вт |
| Материал корпуса | EV000586 |
| Материал плафона / рассеивателя | EV000586 |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 3 ч |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Номинальный световой поток | 150 лм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Противопожарная защита "d" | false |
| Распределитель света | EV000494 |
| Расстояние распознавания | 27 м |
| Род тока | EV000461 |
| Сечение жилы | 2,5 кв.мм |
| Система питания | EV009693 |
| Способ монтажа | EV009508 |
| Способ присоединения | EV000415 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/1840-mars-2223-4-led.html |
| Степень защиты IP | EV006608 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | 0...40 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | EV007583 |
| Тип лампы | EV000432 |
| Тип маркировки | EV003794 |
| Тип схемы подключения | EV009683 |
| Ударопрочность | EV006808 |
| Устройство управления | EV005787 |
| Цвет корпуса | EV000202 |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Цветовая температура с | 0...0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | EV000154 |
| Ширина | 137 мм |
| Ширина установки | 0 мм |