NAVIGATOR
Светильник 14 334 NEF-09 Navigator 14334
Артикул: 14334
ETIM: EC001957
639 ₽
МРЦ (с НДС):
524 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Время аварийной работы по | 4 ч |
| Время аварийной работы с | 4 ч |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Длина | 204 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 4 ч |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 110 В |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность/переносной |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 55 мм |