FIT
Машина гравировальная мини 12В 12000об/мин 3.2мм адаптер набор насадок FIT 80531
Артикул: 80531
ETIM: XXRSV_C000020
3184 ₽
МРЦ (с НДС):
2327 ₽
Предзаказ
Гравировальная машина FIT IT предназначена для шлифования, сверления, фрезерования, зачистных работ и гравирования. В комплекте 15 сменных насадок. Цанговый патрон позволяет быстро и надежно зафиксировать сменный инструмент. Пластиковый кейс обеспечивает удобство хранения и транспортировки инструмента.
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 78 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -40 град.C |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 840 лм |
| Номинальный ток | 61 А |
| Номинальный ток по | 61 мА |
| Номинальный ток с | 61 мА |
| Обозначение лампы | G45 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 840 лм |
| Световой поток по | 840 лм |
| Световой поток с | 840 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Сферическая типа Globe |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |