ИНТЕРСКОЛ
Машина шлифовальная МШУ-125/1400Э ИНТЕРСКОЛ 380.1.0.00
Артикул: 380.1.0.00
ETIM: EC002817
8918 ₽
МРЦ (с НДС):
7310 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 3.26 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Частота с | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода по | 9500 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 9500 1/мин |
| Ширина | 450 мм |