FIT
Машина шлифовальная угловая 1100Вт 3000-11000об/мин; КлК 125мм; армированный ротор FIT 80321
Артикул: 80321
ETIM: EC002817
7430 ₽
МРЦ (с НДС):
6090 ₽
Предзаказ
1100 Вт; 125/22 мм; 3000-11000 об/мин; М14; 5,3 А; 2,3 кг; коробка. Регулировка оборотов; блокировка включения; блокировка шпинделя; трехпозиционная дополнительная рукоятка; быстрый доступ к щеткам; армированный ротор; резиновые вставки
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 386 мм |
| Высота/глубина | 386 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 700 лм |
| Подходит для числа источников света | 48 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| Сенсорное диммирование | Да |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 150 мм |