КВТ
Машина шлифовальная угловая GB-20-125R (без АКБ и заряд. устр.) КВТ 104541
Артикул: 104541
ETIM: EC002816
12392 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10157 ₽
МРЦ (с НДС):
8325 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
9 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
• Предназначена для работы с камнем, бетоном, сталью, деревом и другим материалом (для зачистки, шлифовки и резки металлов, бетона и камня при установке соответствующих шлифовальных, отрезных, алмазных дисков)
• Возможность поворота рабочей головы относительно корпуса инструмента
• В комплекте:
• бесщеточная угловая шлифмашина GB-20–125R
• фирменная обрезиненная рукоятка
• защитный кожух
• ключ специальный
• паспорт
• картонная коробка
• Тип двигателя: бесщеточный
• Устройство аккумулятора: слайдерный тип
• Резьба шпинделя: М14
• Число скоростей: 2
• Частота вращения шпинделя: 3300/9500 об/мин
• Максимальный размер оснастки/диска: 125 мм
• Максимальная глубина резки: 30 мм
• Кнопка блокировки шпинделя для установки и замены оснастки
• Защита при заклинивании диска
• Плавный пуск
• Блокировка от случайного нажатия кнопки «ПУСК»
• Совместимость с аккумуляторной платформой Makita LXT
• Диапазон рабочих температур: –15...+50 °С
• Вес инструмента: 1.42 кг
• Вес комплекта: 1.87 кг
• Габариты инструмента: 315?120?75 мм
• Габариты упаковки: 325?135?90 мм
| В комплекте зарядное устройство | Нет |
| Вес с аккумулятором | 1.42 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 315 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А.ч |
| Количество батарей в комплекте | 0 |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Число оборотов холостого хода по | 9500 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 3300 1/мин |
| Ширина | 120 мм |