Ergolux
Машинка для стрижки волос ELX-HC03-C42 10Вт 220-240В серебр. Ergolux 13960
Артикул: 13960
ETIM: EC000553
1201 ₽
МРЦ (с НДС):
605 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Диапазон регулирования по | 12 град.C |
| Диапазон регулирования с | 3 град.C |
| Исполнение | Машинка для стрижки волос |
| Источник питания | Сеть |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 Вт |
| Основной цвет | Металлик |
| Ширина | 110 мм |