EKF
Матрица светодиодная AD16-22HS зел. 24В DC EKF ledm-ad16-g-24
Артикул: ledm-ad16-g-24
ETIM: EC000272
204 ₽
Прайс-лист (с НДС):
314 ₽
МРЦ (с НДС):
167 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
1 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
10220 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Удалённый склад
|
179 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодные матрицы применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянного напряжения до 400 В; устанавливаются, например, в вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т.п.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод. (LED) |
| Исполнение линзы | Высокий (-ая) |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая,-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24...24 В |
| Род тока | AC/DC (перемен./постоян.) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Цвет переднего кольца | Прочее |