GUSI
Механизм диммера СП Bravo 500Вт с накладкой и воротком беж. GUSI С10Д6-003
Артикул: С10Д6-003
ETIM: EC000025
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 55 мм |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 250 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Способ монтажа | Скрытая проводка |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 71 мм |