Simon
Механизм кнопки клавишной 1-м СП с пиктограм. 16А Simon15 бел. 1591150-030
Артикул: 1591150-030
ETIM: EC000029
485 ₽
МРЦ (с НДС):
273 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Символ "Звонок" |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| С подсветкой | Нет |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 70 мм |