Simon
Механизм кнопки клавишной 10А 250В Simon27 сл. кость 27659-62
Артикул: 27659-62
ETIM: EC000029
804 ₽
МРЦ (с НДС):
504 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота устройства | 55 мм |
| Глубина устройства | 30 мм |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С подсветкой | Нет |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 55 мм |