GUSI
Механизм розетки комп. RJ45 1-м СП Ugra бел. матов. GUSI С11К1-041
Артикул: С11К1-041
ETIM: EC001264
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Категория | 5 |
| Скрытый монтаж | Да |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип разъема | RJ45 |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |