Simon
Механизм светорегулятора нажимного Simon82/82Nature/88 40-500Вт 230В 30проц. или 100проц. двухуровнев. проходной Simon 75310-39
Артикул: 75310-39
ETIM: EC000025
9094 ₽
МРЦ (с НДС):
7454 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Номинальная мощность по | 500 В.А |
| Номинальная мощность с | 40 В.А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Тип комплектации | Основной элемент с цельной накладкой |
| Тип нагрузки | Емкостная нагрузка |
| Ширина устройства | 70 мм |