LEZARD
Механизм светорегулятора СП 1000Вт Karina черн. бархат LEZARD 707-4288-157
Артикул: 707-4288-157
ETIM: EC000025
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 65 мм |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Материал | Пластик |
| Номинальная мощность по | 1000 В.А |
| Номинальная мощность с | 60 В.А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Тип комплектации | Основной элемент |
| Управление напряжением по | 220 В |
| Управление напряжением с | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 70 мм |