Legrand
Механизм светорегулятора СП Cariva 300Вт сл. кость Leg 773717 Legrand
Артикул: 773717
ETIM: EC000025
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 40 мм |
| Глубина устройства | 29.5 мм |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 0 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальная мощность по | 300 В.А |
| Номинальная мощность с | 40 В.А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP40 |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Сечение жил (суммарное) по | 2.5 кв.мм |
| Сечение жил (суммарное) с | 2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Тип включения/управления | Поворотный выключатель |
| Тип комплектации | Основной элемент с верхом корпуса |
| Тип нагрузки | Индуктивная нагрузка |
| Ударопрочность | IK04 |
| Управление напряжением по | 245 В |
| Управление напряжением с | 100 В |
| Управление через Bluetooth | Нет |
| Цвет | Кремово-белый |
| Частота по | 63 Гц |
| Частота с | 47 Гц |
| Ширина устройства | 40 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ABB Механизм 1к.перекл.,2м,Zenit,Ag.
Цена по запросу
ABB Cosmo Алюминий Переключатель 1 кл. сх. 6 с подсв.