EKF
Выключатель кнопочный 2-кл. СП Эпика механизм бел. EKF UP1-SWW-23
Артикул: UP1-SWW-23
ETIM: EC000029
286 ₽
Прайс-лист (с НДС):
439 ₽
МРЦ (с НДС):
234 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
7219 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Нажимная двухклавишная кнопка EKF коллекции «Эпика» - надежное и стильное решение для управления освещением.
Выполнен из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, что обеспечивает долговечность материала.
Изделие совместимо с медным и алюминиевым кабелем, имеет винтовые клеммы. Винты имеют одинаковый шлиц, поэтому замена биты при монтаже не требуется
Для гармоничного оформления интерьера рекомендуется использовать с рамкой из той же коллекции.
| RAL-номер (аналогичный) | 9 010 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Контакты | Два замыкающих |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 23 мм |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С подсветкой | |
| С подсветкой | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша (качели) |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | В распор (лапками) |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 71 мм |