DKC
Ввод кабельный мембранный EPDM IP66 -70..+90град.C 216х89мм 15хd20-200мм 1хd20-405мм DKC R5MMB2
Артикул: R5MMB2
ETIM: EC000451
6230 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5107 ₽
МРЦ (с НДС):
3575 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
365 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Мембранный кабельный ввод предназначен для герметичного ввода кабелей в навесные корпуса серии RAM block.
Уличные мембранные кабельные вводы из EPDM для герметичного ввода кабелей в корпуса и шкафы. Обеспечивают степень защиты IP66, выполнены из безгалогенового материала (HF); сохраняют высокую эластичность и прочность, водостойки, диэлектричны и обладают низкой остаточной деформацией при сжатии. Климатическое исполнение: УХЛ1, ОМ1, Т1.
Серия включает 5 исполнений с различными наборами отверстий и диапазонами диаметров.
В комплект поставки входит — мембранный кабельный ввод, 6 винтов и 6 шайб.
Размер: ШхВ 216х89 мм, 15xo2,0-20,0 мм, 1xo2,0-40,5 мм
| Исполнение | Регулируемый отрезанием |
| Материал | Резина |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 40.5 мм |
| Область уплотнения по | 59 мм |
| Область уплотнения с | 2 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |