Schneider Electric
MERTEN ДАТЧИК ПРИСУТСТВИЯ ARGUS, Slave (ведомый)
Артикул: MTN5570-1019
ETIM: EC000133
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| C-нагрузка | Да |
| Антибактериальный | Да |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Встраиваемая длина | 60 мм |
| Высота | 116 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Глубина монтажа, установки | 30 мм |
| Диаметр | 116 мм |
| Диаметр области обнаружения на полу | 14 м |
| Задержка включения | 0 с |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Датчик присутствия |
| Максимальная дальность боковая | 7 м |
| Максимальная дальность фронтальная | 7 м |
| Максимальное расстояние | 113 кв.м |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 46 мм |
| Монтажный диаметр | 60 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Оптимальная высота установки | 2.5 м |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Принудительное отключение | Да |
| Регулируемая яркость срабатывания | Нет |
| С дистанционным управлением | Да |
| С интерфейсом DALI | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип датчика | Пассивный инфракрасный |
| Угол обзора по горизонтали по | 360 град. |
| Угол обзора по горизонтали с | 0 град. |
| Угол сканирования | 360 град. |
| Ударопрочность | IK02 |
| Устанавливаемый порог срабатывания | Нет |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина | 116 мм |
| Ширина установки | 60 мм |