DKC
607PU12N АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 607PU12N
ETIM: EC001179
2441 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2430 ₽
МРЦ (с НДС):
2001 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
700 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Металлорукава в гладкой полиуретановой оболочке позволяют прокладывать кабельные линии в условиях экстремально низких температур как на открытом воздухе, так и во внутренних электроустановках, на промышленных предприятиях. Металлорукав может применяться в условиях влажных сред и при кратковременном погружении на глубину до 1 метра. Отличительные особенности: гладкая оболочка; двойной замок (усиленный); для агрессивных сред и повышенных механических нагрузок; характеристические цифры по CEI EN 61386-23, 61386-1 (ГОСТ Р МЭК 61386.1-2014) 4453
Внутренний диаметр - 12 мм. Цвет - черный. Длина трубы - 50 м.
| Внешний диаметр | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | EV003646 |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Прочность на сжатие | 1250 Н |
| Разрывное усилие | 1000 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |