DKC
Металлорукав в ПВХ изоляции DN 20мм Dвн.20.5мм Dнар.25.5мм без протяжки сер. (уп.50м) DKC 6071R-020
Артикул: 6071R-020
ETIM: EC001179
372 ₽
Прайс-лист (с НДС):
305 ₽
МРЦ (с НДС):
251 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
4700 | м | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Для прокладки силовых линий питания и сигнальных кабелей в местах с повышенной опасностью и риском механического повреждения компания ДКС рекомендует использовать металлорукав. Это гибкая труба из оцинкованной стали в герметичной ПВХ изоляции имеет высокую степень герметизации - IP 66/67 и промаркирована через каждый метр для удобства монтажа. Внутренний диаметр - 20,5 мм.
Отличительные особенности металлорукавов - гибкость и высокая прочность. Поставляется металлорукав в бухтах длиной 50 м.
| Вес | .312 кг |
| Внешний диаметр | 25.5 мм |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | EV000163 |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Прочность на сжатие | 1250 Н |
| Разрывное усилие | 1000 Н |
| Распространяет горение | Да |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25399-metallorukav-dn-20mm-v-germetichnoj-pvkh-izolyacii-dvn-205-mm-dnar-255-50-m-cvet-seryj.html |
| Статический радиус изгиба | 60 мм |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |