DKC
Металлорукав в ПВХ изоляции гладкой DN 15мм Dвн.15.5мм Dнар.21.0мм без протяжки сер. (уп.50м) DKC 6070R-16
Артикул: 6070R-16
ETIM: EC001179
387 ₽
Прайс-лист (с НДС):
317 ₽
МРЦ (с НДС):
261 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1650 | м | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Гибкие металлические трубы могут прокладываться под удобным углом, что повышает адаптивность системы под различные задачи и облегчает монтаж. Отличительные особенности металлорукавов - гибкость и высокая прочность. Металлорукав в ПВХ-изоляции имеет высокую степень герметизации - IP 66/67 и промаркирован через каждый метр для удобства монтажа. Внутренний диаметр - 15,5 мм. Цвет - серый.
| Внешний диаметр | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 15.5 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | EV000163 |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Прочность на сжатие | 1250 Н |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Распространяет горение | Да |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25379-metallorukav-dn-15mm-v-gladkoj-pvkh-izolyacii-dvn-155-mm-dnar-210-50-m-cvet-seryj.html |
| Статический радиус изгиба | 70 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |