DKC
Металлорукав DN 20мм в гладкой PU оболочке, Dвн 20,5 мм, Dнар27,0мм,50м, цвет черный 607PU22N DKC
Артикул: 607PU22N
ETIM: EC001179
3932 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3223 ₽
МРЦ (с НДС):
2654 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1650 | м | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | EV003646 |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Прочность на сжатие | 1250 Н |
| Разрывное усилие | 1000 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
Похожие товары
Цена по запросу
Промрукав Металлорукав Р3-Ц-15 750 Н (100м/уп) Промрукав