DKC
6071TX-050 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 6071TX-050
ETIM: EC001179
6374 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6344 ₽
МРЦ (с НДС):
5225 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
25 | м | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Металлорукав в герметичной ПВХ изоляции и оплетке из нержавейщей стали -оптимальное решение для суровых условий промышленных предприятий и производственных цехов. Такой металлорукав устойчив к распространению горения, к истиранию, износу, электрическим искрам, он защищает от электромагнитного воздействия в широком диапазоне частот, обладает высокими механическими показателями на разрыв и сжатие. Внутренний диаметр - 50,5мм.
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 50.5 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | Stainless steel wire |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| Прочность на сжатие | 750 Н |
| Разрывное усилие | 1000 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |