Rexant
Металлорукав Р3-ЦХ-25 (уп.50м) Rexant 28-1025-50
Артикул: 28-1025-50
ETIM: EC001179
Цена по запросу
Предзаказ
Металлорукав типа Р3-ЦХ (без протяжки) – негерметичный металлорукав, изготовленный из металлической оцинкованной ленты с уплотнением хлопчатобумажным шнуром, предназначен для механической защиты электрических или информационных кабелей в трубных системах прокладки кабеля повышенной гибкости.
Материал: оцинкованная стальная лента, уплотнение - хлопчатобумажная нить.
Температура монтажа: -25 до +60 °С
Температра эксплуатации: -40 до +60 °С
Степень защиты: IP 54
Климатическое исполнение: УХ1, ХЛ1
Условный размер металлорукова, мм: 25
Внутренний диаметр D1, мм: 23,7
Наружный диаметр D2, мм: 30,8
Толщина металла S1, мм: 0,2
Мин. радиус изгиба, мм: 130
Средний вес погонного метра, кг: 0,220
| Вес | .22 кг |
| Внешний диаметр | 30.8 мм |
| Внутренний диаметр | 23.7 мм |
| Гибкость | Эластичный |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Разрывное усилие | 750 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Статический радиус изгиба | 130 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Уплотнение | Уплотнение специальными нитями |
| Цвет | Металлик |