IEK
Металлорукав Р3-ЦПнг-25 d25мм с протяжкой черн. ELASTA (уп.20м) IEK CMP10-25-020
Артикул: CMP10-25-020
ETIM: EC001179
278 ₽
Прайс-лист (с НДС):
259 ₽
МРЦ (с НДС):
228 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
96 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Металлорукав в ПВХ изоляции предназначен для предохранения и защиты кабеля, проводов, гибких шлангов и др. от химического и механического повреждения, воздействия влаги и солнечного излучения. Металлорукав в ПВХ изоляции может использовать как для открытой, так и скрытой прокладки внутри и вне помещений. Металлорукав РЗ-ЦПнг изготовлен из несгораемого пластиката, не поддерживающего горения, что позволяет использовать его при прокладке кабеля по сгораемым поверхностям для внутреннего и наружного монтажа. Металлорукав РХ-ЦПнг торговой марки IEK имеет качественную упаковку, в которой удобно транспортировать и хранить металлорукав, исключая попадание влаги и пыли. Непосредственно перед монтажом, металлорукав необходимо проверить на наличие повреждений. Область применения: - Системы кондиционирования воздуха, обогрева, вентиляции; - Подъемно-транспортное оборудование; - Нефте- и газоперерабатывающая промышленность; - Каналы, туннели, траншеи. Материал: ПВХ. Цвет: черный. Степень защиты: IP65. Температура эксплуатации: -50...+50. Структура условного обозначения - Металлорукав Р3-ЦПнг-20: "Р" - рукав "3" - тип 3 (три) - негерметичный "Ц" - стальная оцинкованная лента "П" - защитная ПВХ оболочка "нг" - не поддерживающий горения самозатухающий пластикат "20" - внутренний диаметр условного прохода, мм
| Вес | .414 кг |
| Вес 1 м рукава | 0,414 |
| Внешний диаметр | 30.8 мм |
| Внутренний диаметр | 23.7 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Диаметр условного прохода | 25 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | ПВХ (PVC) |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 130 |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Разрывное усилие | 660 Н |
| Статический радиус изгиба | 170 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25...60 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |