IEK
Металлорукав Р3-ЦПнг-32 d32мм с протяжкой сер. ELASTA (уп.20м) IEK CMP21-032-K41-020
Артикул: CMP21-032-K41-020
ETIM: EC001179
363 ₽
Прайс-лист (с НДС):
338 ₽
МРЦ (с НДС):
297 ₽
Предзаказ
Металлорукав в ПВХ изоляции предназначен для предохранения и защиты кабеля, проводов, гибких шлангов и др. от химического и механического повреждения, воздействия влаги и повышения пожаробезопасности. Металлорукав РЗ-ЦПнг изготовлен из несгораемого пластиката, не поддерживающего горения, что позволяет использовать его при прокладке кабеля по сгораемым поверхностям для внутреннего и наружного монтажа. Металлорукав РХ-ЦПнг торговой марки IEK имеет качественную упаковку, в которой удобно транспортировать и хранить металлорукав, исключая попадание влаги и пыли. Непосредственно перед монтажом, металлорукав необходимо проверить на наличие повреждений. Область применения: - Системы кондиционирования воздуха, обогрева, вентиляции; - Подъемно-транспортное оборудование; - Нефте- и газоперерабатывающая промышленность; - Каналы, туннели, траншеи. Материал: ПВХ. Цвет: серый. Степень защиты: IP65. Температура эксплуатации: -50...+50.
| Внешний диаметр | 40.2 мм |
| Внутренний диаметр | 30.4 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Диаметр условного прохода | 30,4 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Климатическое исполнение | УХ1 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град.C |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | ПВХ (PVC) |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 250 |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -50...50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -50 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Электрич характеристики | Не указано |