Ruvinil
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-Ц-ПВХ-22 d22мм с протяжкой (уп.50м) Ruvinil Р3-Ц-ПВХ-22
Артикул: Р3-Ц-ПВХ-22
ETIM: EC001179
8000 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8000 ₽
МРЦ (с НДС):
5420 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
12 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вес | .28 кг |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 20.7 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 22 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Черный |