Ruvinil
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-Ц-ПВХ-20 d20мм (уп.50м) Ruvinil Р3-Ц-ПВХ-20
Артикул: Р3-Ц-ПВХ-20
ETIM: EC001179
6363 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6363 ₽
МРЦ (с НДС):
4304 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
386 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 18.7 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Цвет | Черный |