Neon-Night
Ночник-проектор светодиодный Melony Neon-Night 601-525
Артикул: 601-525
ETIM: EC000075
2611 ₽
МРЦ (с НДС):
2140 ₽
Предзаказ
Светодиодный ночник-проектор с 3 сменными слайдами создает проекции с карточек на любые поверхности. Проектор оснащен вращающимся механизмом, который позволит наполнить комнату тематическими картинками: Вселенная/Морская/Цветущая вишня. Проектор обладает музыкальной функцией, нажатием соответствующей кнопки можно переключаться между 8 мелодиями. С помощью такого проектора можно организовать увлекательную игру, которая непременно понравится детям или оформить интерьер световыми проекциями. Проектор имеет встроенный аккумулятор, время работы которого составляет от 3,5 до 24 часов. В комплекте есть USB-шнур для зарядки устройства.
Перед использованием необходимо удалить защитную пленку со слайдов, для большей яркости.
| В комплекте с лампой | Да |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Поворотный | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет флуоресцентной краски | Белый |