Обогреватель с клеммной колодкой 75Вт 110-230В DKC R5SHT075
Артикул: R5SHT075
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Доступен
31 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Обогреватель в алюминиевом корпусе мощностью 75 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 110…250 В (AC/DC) с частотой 50/60 Гц. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты IP20. Благодаря своим компактным размерам 50 x 80 x 160 мм, этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 75 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 250 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 110 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 110...250 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 250 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 110 В |
| Способ монтажа | EV004369 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35971-obogrevatel-s-klemmnoj-kolodkoj-p-75w.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 80 мм |