Обогреватель с клеммной колодкой и вентилятором 250Вт 230В DKC R5FSHT250
Артикул: R5FSHT250
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Доступен
325 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Обогреватель в алюминиевом корпусе с вентилятором мощностью 250 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 230 В с частотой 50/60 Гц. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты IP20. Благодаря своим компактным размерам 82 x 112 x 135 мм, этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –25 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен резистивным нагревательным элементом, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 135 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 250 кВт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 230...230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| С цифровым дисплеем | Нет |
| Способ монтажа | EV004369 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 82 мм |