Обогреватель компактный 150Вт 230В DKC R5FMHT150S
Артикул: R5FMHT150S
ETIM: EC000737
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
195 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Компактный обогреватель с вентилятором мощностью 150 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Питающее напряжение для нагревателя 230 В с частотой 50/60 Гц. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты IP20. Благодаря своим компактным размерам 41 x 66 x 132 мм, этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –25 до +55 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен резистивным нагревательным элементом, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 132 мм |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 150 кВт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 300 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 75 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 230...230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С вентилятором | Да |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С цифровым дисплеем | Нет |
| Способ монтажа | EV004369 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 41 мм |