СИСТЕМА КМ
Опора для консолей 400-600 L180мм HD85 КМ LO62198 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO62198
ETIM: EC000386
Цена по запросу
Предзаказ
Элемент входит в серию монтажных аксессуаров различной конфигурации и габаритов, применимых ко всем типам металлических лотков ТМ СИСТЕМА КМ. Опора для консолей представляет собой изделие, не требующее применения сварочных работ. Для крепления консоли к опоре используются болты BT8-50 и гайки с насечками GS8. Изделие из стали оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 180 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 36 мм |
| Ширина отверстия | 8.2 мм |