Опора наружного освещения Arcus 4.5м гор. цинк сталь VARTON V6-PO-31-000Z-ARC01-45-60
Артикул: V6-PO-31-000Z-ARC01-45-60
ETIM: EC000061
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
| Высота световой точки | 4.5 м |
| Диаметр верха столба | 60 мм |
| Диаметр основания | 116 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Исполнение | Конус |
| Коническая | Да |
| Кронштейн опоры | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 4.5 мм |
| С цоколем | Да |
| Ступенчатая форма | Нет |
| Толщина стенки | 5 мм |