Опора наружного освещения Facette 4м гор. цинк сталь VARTON V6-PO-31-000Z-FAC01-40-60
Артикул: V6-PO-31-000Z-FAC01-40-60
Предзаказ
| Высота световой точки | 4 м |
| Диаметр верха столба | 60 мм |
| Диаметр основания | 110 мм |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 4 мм |
| С цоколем | Да |
| Ступенчатая форма | Нет |
| Толщина стенки | 3 мм |