Панель глух. отсека Ш=1000 В=200 РАМ Пауэр (RAM power) R5CPB1020 DKC
Артикул: R5CPB1020
Предзаказ
Панель глух. отсека Ш=1000 В=200 РАМ Пауэр (RAM power)
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет | EV000256 |
| Ширина | 1000 мм |