Панель пластиковая глухого отсека Ш=1000 В=250 РАМ Пауэр (RAM power) R5CPL1025 DKC
Артикул: R5CPL1025
Предзаказ
Панель пластиковая глухого отсека Ш=1000 В=250 РАМ Пауэр (RAM power)
| Высота | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет | EV000256 |
| Ширина | 1000 мм |