Панель верхняя под TST 6300A 4P горизонтальные выводы Ш=1000 Г800 РАМ Пауэр (RAM power) R5KPBH108-6300A4P DKC
Артикул: R5KPBH108-6300A4P
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 22 мм |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Исполнение | Крепежные детали/Набор |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Тип компонента/запасная часть | Крепежные детали/Набор |
| Ширина | 1000 мм |