SUPRLAN
Патч-панель UTP 24хRJ-45 кат.6 1U 19дюйм SUPRLAN 10-0427
Артикул: 10-0427
ETIM: EC001128
3963 ₽
МРЦ (с НДС):
3248 ₽
Предзаказ
Коммутационные панели (патч-панели) предназначены для терминирования на них кабелей различных подсистем СКС и для коммутации отдельных элементов сети друг с другом при помощи коммутационных шнуров. Неэкранированная патч-панель SUPRLAN выполнена в 19” формате и предназначена для установки в телекоммуникационные шкафы и стойки. Соответствует характеристикам категории 6. С лицевой стороны все порты пронумерованы и имеют дополнительные поля для нанесения маркировки. С тыльной стороны патч-панели размещены контакты типа Dual IDC с цветной маркировкой по двум стандартам - T568 А и B. Ножи контактов располагаются под 45°, что лучше сказывается на передаточных характеристиках разъема. Для заделки проводников подходят ножи тип 110 и Krone. В комплект патч-панели входит съемный задний организатор для фиксации кабелей.
| Высота | 45 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Глубина | 34 мм |
| Категория | 6 |
| Количество гнезд/соединителей | 24 |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Способ присоединения | 110 |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 436 мм |
| Экранированный | Нет |