DKC
FC18015 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: FC18015
ETIM: EC001007
2654 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2175 ₽
МРЦ (с НДС):
1791 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV003454 |
| Исполнение | EV007551 |
| Материал | EV000179 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30316-perekhodnik-80kh150-provol-lotka-na-listovoj.html |
| Тип конструкции | EV007649 |
| Ширина (большой размер) | 150 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC 36362ZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Цена по запросу
DKC 36401HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"